Широкоформатная печать баннеров: срочно, недорого и качественно! Любой объем за короткие сроки!

За прошедшее время нами приобретен огромный опыт и навыки производства наружной рекламы различной степени сложности. Сотни табличек, вывесок и световых коробов, объемных световых букв,  десятки установок на крышах высотных зданий, изготовленных нами за эти годы, позволяют уверенно говорить о профессиональной и качественной работе нашей компании.

Широкоформатная печать рекламных баннеров.

Баннерная ткань бывает разных типов:
• ламинированный
• литой
• сетка Mesh он же "перфобаннер", "дырчатый баннер", баннерная сетка. Ламинированный и литой баннера по качеству печати отличий не имеют, отличия у них в структуре материала, долговечности срока службы.
Баннерная сетка в основном используется для натяжки больших площадей, так как имеет за счёт перфорации вес в двое меньше чем литой и ламинированный баннер. У перфо баннера есть как плюсы (легкий в большинстве случаев 180 гр/м.кв, пропускает 30% ветрового потока, работает на просвет), так и минусы. В процессе эксплуатации при осадках и ветрах ячейки баннерной сетки забиваются пылью, что отражается на насыщенности цвета.

За время работы мы приобрели опыт разноплановых монтажей баннеров. Нет необходимости его описывать, так как монтаж каждого отдельно взятого баннера рассматривается отдельно в зависимости от особенностей фасада здания.
В нашем арсенале есть монтаж растяжек над дорогами, монтаж баннеров на фасады зданий, полная затяжка пятиэтажного здания, монтаж баннеров на бигборды.
Изготавливаем металлоконструкций и кронштейны для монтажа баннеров.
Обратившись к команде профессионалов вы получите исчерпывающий ответ, как будет изготовлен и смонтирован ваш рекламный баннер.
Имея собственный парк оборудования с чернилами разных производителей, имеем возможность предложить вам гибкие цены на печать баннеров.
Можем гарантировать устойчивость к УФ выгоранию на баннерные растяжки напечатанные у нас от одного года до трех лет, в зависимости от типа чернил, которые вы выберете. Внутри помещения срок эксплуатации не ограничен.

viber image464
Индивидуальный подход к каждому клиенту - отличительная черта работы наших сотрудников.

Мы одинаково дорожим работой с небольшими предприятиями, у которых потребности в наружной рекламе невелики, так и с крупными корпорациями.
Специальные программы работы с рекламными агентствами предусматривают гибкую систему скидок и поощрительных премий.

Новости

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ -
ВВЕРХ
Call Now Button